Ошибка в реквизитах в договоре уступки права требования: будут ли проблемы?

Подскажите, пожалуйста, был зарегистрирован договор уступки прав требования. Уже после регистрация была обнаружена ошибка в реквизитах продавца - юридического лица. При этом в этом же договоре указано, что окончательный расчет происходит путем перечисления денежных средств на реквизиты юридического лица, указанного в этом самом договоре уступки прав требования. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при получении имущественного вычета, если в договоре указаны одни реквизиты, а в платежном поручении будут указаны другие? Нужно ли регистрировать договор заново или составлять дополнительное соглашение?
Ответы юристов

Здравствуйте. Во избежание дополнительных проблем в будущем подпишите соглашение, где будут указаны верные реквизиты юридического лица.