Нужна помощь в составлении заявления о возбуждении исполнительного производства

У меня на руках копия судебного решения и исполнительный лист по взысканию задолженности по договору займа с физического лица. Мне нужна помощь в правильном составлении письменного заявления о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов.
Ответы юристов
Добрый день!

Готов оказать содействие. Для подготовки заявления мне необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами. По цене можем договориться.
Могу также предложить свои услуги.
Добрый день Аскар, вот мой номер телефона 89851798297 готова помочь Вам,ознакомиться с Вашими документами и помочь грамотно составить заявление судебным приставам. По поводу услуг договоримся по телефону или при встрече после результата. С уважением Гасилина Анна.