Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как грамотно оформить гражданский договор между 2 физ. лицами?

Суть в том, чтобы по договору человек А должен был передать в собственность человеку Б 100 рублей и автомобиль, но при условии, что человек В или сторонняя организация купит у человека А продукцию по той цене, которую он захочет. Вопрос цены должен решить человек Б. Как сделать чтобы договор работал для человека Б и это не выглядело как коррупция? Человек Б работает вместе с человеком В или со сторонней организацией. Можно ли так составить договор?
Ответы юристов
()

унас действует принцип свободы договора. при условии что он не противоречит закону и не нарушает ничьихинтересов. в любом случае. советую обратиться к юристу непосредственно для уточнения всех условий

()

Составьте договор на условиях, которые Вас устраивают, проконсультируйтесь с юристом по форме и заверьте его у нотариуса. Такой договор, в случае неисполнения его одной из сторон всегда можно представить в суде.

()

Добрый день!

Нотариальное удостоверение договора в Вашем случае - не обязательно. В остальном - формулируйте условия договора в соответствии с Вашими интересами.

Желательно заключить раздельные договоры.

Если есть вопросы - обращайтесь.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: