Как получить алименты, если лицо работает неофициально?

Алименты приходят только с официальной работы, а как получить алименты с не официальной работы?
Ответы юристов
Добрый день.

Если плательщик алиментов имеет неофициальный заработок, у Вас появляется возможность изменить порядок выплаты алиментов и установить их в твердой денежной сумме.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните

8 953 7029392 Буду рад помочь.

Если у Вас есть доказательства его неофициальных доходов, то перспективы для обращения в суд есть. Но как правило, попытки увеличить алименты таким способом приводят к прямопротивопложным результатам - алименты становятся меньше, чем были.

Поэтому, советую Вам самой, без помощи юриста/адвоката в суд не обращаться. Нужна до судебная подготовка.

Добрый день! Собирайте все доказательства работы неофициально - затем идите к приставу и просите назначить алименты с учётом дополнительного дохода.

Каья нужны доказательства его неофициального трудоустройства, они у вас имеются?

Удачи вам!