Упущенная выгода при невыполнении условий договора: в какой суд обращаться?

В какой суд подается исковое заявление об упущенной выгоде за неисполнение условий договора от ИП?
Ответы юристов
Добрый день.

Из Вашего вопроса мало, что понятно. Но,если Вы тоже ИП, то это арбитражный суд. И помните, что Вам будет нужно не только ОБОСНОВАТЬ свои требования, но и ПРЕДСТАВИТЬ РАСЧЕТ своих требований. Без помощи юриста справиться будет не просто.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день!

Если договор между ИП или ИП и юрлицом - иск о взыскании упущенной выгоды подаётся в арбитражный суд.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Доброго вам дня!

В том случае если вы являетесь индивидуальным предпринимателем либо юридическим лицом - то подавайте свой иск в арбитражный суд, однако если вы физ.лицо - то в районный суд.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ