Порядок расчета рабочего периода, дающего право на очередной трудовой отпуск

Добрый день, хотела бы уточнить порядок расчета рабочего периода, дающего право на очередной трудовой отпуск у сотрудницы, вышедшей из декретного отпуска, на примере: работник принят на работу 01.11.2006 г., с 07.09.10 по 06.02.2011 г. - отпуск по беременности и родам, с 07.02.11 по 17.11.2013 г. - отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Далее с 18.11.2011 г. по 11.08.2014 г. - отпуск без сохранения заработной платы. Вышла на работу с 12.08.2014 г. и работает по настоящее время. Какой период работы будет теперь верным для очередного трудового отпуска? Я полагаю, с 12.08.2014 г. по 11.08.2014 г., но не уверена, что правильно. С уважением, Щербакова Рима.
Ответы юристов

Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска, определено ст. 121 ТК РФ (по ссылке http://base.garant.ru/12125268/19/#block_121). Там все написано.

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются: время фактической работы; время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохранялось место работы (должность), в том числе время ежегодного оплачиваемого отпуска, нерабочие праздничные дни, выходные дни и другие предоставляемые работнику дни отдыха; ... время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, не превышающее 14 календарных дней в течение рабочего года.

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включается время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста.