Как подать на алименты, если неизвестен адрес проживания отца ребёнка (тщательно скрывают)?

Как подать на алименты, если неизвестен адрес проживания отца ребёнка (тщательно скрывают), а его место работы неофициальное?

С уважением, Евгения
Ответы юристов

Подать исковое заявление о взыскании алиментов Вы можете по своему месту жительства. Адрес ответчика укажите последний известный Вам.

Добрый день.

Иск о взыскании алиментов может быть подан по Вашему месту жительства. Кроме того, ГПК позволяет подавать иски к лицам, место жительства которых неизвестно. Просто нужно писать об этом.

Если отец ребенка работает неофициально, это основание для установления алиментов в твердой денежной сумме.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним подавайте по своему месту жительства, можете в иске указать твердую денежную сумму.

Удачи вам!