Как грамотно составить претензию о расторжении договора с автошколой?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию о расторжении договора с автошколой. Отучилась я в этой школе всего 4 часа, качество услуг меня не устроило. К тому же автошкола еще не прошла аккредитацию в ГИБДД. Заплатила немного, только 1\8 от полной стоимости обучения, но все-таки хочу хоть что-то вернуть. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Без договора и предоставления иных документов помочь Вам невозможно.

Обратитесь с специалисту по Вашему усмотрению с просьбой о составлении претензии.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. (ст. 782 ГК РФ)

Доброго вам дня!

Уважаемая Ольга

Надо видеть ваш договор, но сразу скажу, то что вы внесли (заплатили)- этого могло хватить , а могло и не хватить на затраты на ваше уже прошедшеее фактическое обучение, те эти самые 4 ч.И если этого хватило - то расторгнуть можно и взыскать то ,что осталось от затрат этой автошколы на обучение вас - сумма однако думаю будет невелика - но говорить можно об этом только видя документы и договор.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ