Купили машину, а она в залоге в банке за кредит

Добрый день! Купили машину в декабре 2011. Все документы на руках. В июле 2012 приходит письмо из суда о том, что машина находится в залоге в банке за кредит. Могут ли по решению суда у нас забрать эту машину??? Спасибо.
Ответы юристов
Александр Анатольевич,

кто брал кредит?

какие именно документы на руках?

письма суд не пишет поэтому уточните, какой конкретно документ вы получили?
ЕЕ действительно могут забрать. Арест будет наложен точно. У вас два пути: расторгаете сделку купли-продажи и вам возвращают деньги, или потом, в суде, доказываете, что вы есть добросовестный приобретатель. Положительная практика у меня лично по таким вопросам есть.