Упал с крыши кусок фасада

Здравствуйте! С крыши на авто упал кусок фасада. Дом на гарантии застройщика. Кто должен был оцепить опасную зону (куда как оказалось периодически падал уже фасад) - ТСЖ или застройщик (поскольку дом на гарантии). ТСЖ обращалось к застройщику неоднократно о том, что дом построен с недостатками (т.е. закзачик был извещен).
Ответы юристов
Если куски фасада падают из-за некачественно выполненной работы застройщиком, то возмещать стоимость повреждений должен застройщик. Главное собрать доказательства это подтверждающее (совместно подписанный акт и т.д.).