Сосед подал на меня иск, так как у меня с ним неравные земельные доли

Здравствуйте. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. В 2012 году я приобрела квартиру в одноэтажном многоквартирном доме (нас 3 собственника). В январе 2014 года мы с соседями оформили землю в долевую собственность, т.е. получили свидетельство на право собственности (нам отдала землю местная администрация). У одного долевика - квартира площадью 50 кв.м.- ему долю земли выделили 1/2 общей доли. А у нас с другим соседом площадь квартиры по 25 кв.м., но землю оформили мне 2/6 а соседу 1/6 по фактическому пользованию. Я покупала квартиру с этой долей земли. Теперь сосед хочет, чтобы документально оформлено было нам с ним по 1/4 доли земли (т.е. поровну). И сосед с этим иском вызывает меня в суд (якобы я обманным путем оформила себе большую долю). Подскажите, может ли суд признать нам равные доли земли - у меня есть свидетели соседи, что я покупала с 2/6 долями и вложила материальные средства для приведения в порядок этого земельного участка и уже построила на своей доле хоз.постройки.
Ответы юристов
Если у Вас есть договор купли-продажи земли, то беспокоиться не о чем...