Отец получил служебное жилье. Есть ли возможность приватизировать данную квартиру при том, что отец уже участвовал в приватизации?

Добрый день. Подскажите, отец в 2004 году получил служебное жилье, в ордере указаны следующие члены семьи: отец и дочь. Мать в квартиру прописывали по решению суда, поскольку в ордере она не была указана, на текущий момент отец и мать неработающие пенсионеры, есть ли возможность приватизировать данную квартиру при том, что отец уже участвовал в приватизации?мать и дочь в приватизации не участвовали.
Ответы юристов
Если жильё служебное, то приватизации оно не подлежит. Т.е. необходимо снять статус служебного. Потом уже с заявлением должны обращаться те лица, которые не использовали право приватизации-мать и дочь.