Как будет оплачиваться больничный?

Официально работал в 2013 году, потом работал по договору, но без выплат в ФСС и вот устроился официально с 1 декабря 2014 г., но вышло так, что сломал ногу. Вопрос в том, как будет выплачиваться больничный, если за 2013 год у меня среднемесячный доход 30 тысяч, а на данный работе я отработал только 7 дней, при этом оклад 7 тысяч, да стаж по трудовой более 10 лет, но с перерывами и по году.
Ответы юристов

Здравствуйте. Оплата больничного листа происходит, учитывая доходы за 24 календарных месяца перед уходом на больничный. Учитываются доходы, с которых были уплачены взносы в Фонд Социального Страхования.

Общий стаж работника влияет на размер компенсации следующим образом: менее 5 лет - 60 %, от 5 до 8 - 80 %, свыше 8 - 100 %.