Прописка в военном городке

Здравствуйте. Проживаем в военном городке Чехов-2 Московской области. Отношения к войсковой части не имеем. Являюсь квартиросъемщиком. Намерена вселить мужа дочери в данную квартиру. Написала письмо командиру части и получила ответ: "Жилое помещение, в которое Вы намерены вселить мужа дочери расположено в г. Чехов-2. Распоряжением Правительства РФ от 01.06.2000 года №752 включен в перечень имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил РФ и органов федеральной службы безопасности №525" В соответствии с п.7 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденных Постановлением РФ от 17.07.1995г. №713 регистрация граждан по месту пребывания и по месту жительства в закрытых военных городках осуществляется с учетом ограничений, устанавливаемых федеральными законами. Законом, ограничивающим право граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ, является Федеральный закон "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ" и Федеральный закон от 27.05.1998г. №76 "О статусе военнослужащих", из которого следует, что наделение закрытых военных городков особым статусом направлено на закрепление жилой площади этих городков за военным ведомством для обеспечения военнослужащих и членов их семей и других лиц, имеющих связь с военным ведомством, жилыми помещениями в целях поддержания боевой готовности воинских частей и подразделений." Ваш зять отношения к войсковой части отношения не имеет, членом вашей семьи не является. Размер общей площади занимаемого Вами жилого помещения составляет 63,5 кв.м., также в данном жилом помещении зарегистрированно 6 человек. В соответсвии с ч.1 ст.80 ЖКРФ наймодатель вправе запретить проживание временных жильцов в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на каждого проживающего составит для отдельной квартиры менее учетной нормы. Согласно Решения Совета Депутатов Чеховского района Московской области №33/4 от 14.04.2005г. учетная норма предоставления жилых помещений на одного человека составляет 10 кв.м. На основании вышеиложенного вор вселении в жилое помещение вынужден Вам отказать.Конец цитаты.

Подскажите пожалуйста как можно поступить. Зять прописан в Чебоксарах, а проживает с женой и ребенком у нас.
Ответы юристов
Вам отказали в его регистрации в указанной квартире. Приватизируйте квартиру и можете регистрировать его свободно
Если данное жилое помещение является служебным, то с приватизацией я неуверен (запрещена приватизация служебного фонда). Обратитесь в суд.