Встать в очередь на квартиру - какие документы необходимы?

Доброе время суток. Дочь прописана в деревне, в доме бабушки. Живёт в городе почти 8 лет (учеба + работа), хочет встать в очередь на квартиру. Какие документы необходимы? Дочь узнавала, но не понимают, откуда брать копию финансово-лицевого счета, если прописана в частном доме без воды и отопления СПАСИБО
Ответы юристов

Елена список необходимых документов ей должны были дать в Администрации в отделе жилищной политики. А копия лицевого счета берется в расчетно кассовом центре, т.е. там где начисляют за ком. услуги. вы можете скинуть список и получить разьяснение по каждому документу. если в доме нет воды и отоления, то за электроэнергию, содержание в любом случае платят.

Удачи вам!

Возьмите выписку из домовой книги, если нет лицевого счёта.