Материнский капитал и договор займа - могу ли изменить сумму?

Здравствуйте, оформили в строительной компании договор займа на сумму материнского капитала в 2014г, но документы не успели отдать в ПФ. В 2015 году МК уже 253 000, могу ли я изменить договор займа на эту сумму?
Ответы юристов

Ольга нужно внимательно ознакомиться с договором займаВ  который как понятно с вашего обращения уже заключен со строительной компанией.

Удачи вам!