Как составить заявление о принудительном исполнении исполнительного листа на территории РФ

У меня на руках исполнительный лист (алименты) Украины. Муж живёт в городе Дедовск, там же и работает. Я обратилась к исполнительным приставам города Дедовск, а они меня направили в МОСОБЛСУД для подачи заявления о принудительном исполнении исполнительного листа на территории РФ. Как составить заявление? Как быть?
Ответы юристов
Вас правильно направили. Откройте ст. 410, 411 ГПК РФ там все очень подробно описано.

будет что-то непонятно, обращайтесь, могу составить такое заявление.