Смогу ли отгулять праздничные дни после больничного?

Здравствуйте! Сломала руку в конце декабря 2014, на больничном. Смогу ли отгулять праздничные дни после больничного? Спасибо! С наступающим Рождеством!
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно, поскольку праздничные дни, вошедшие в больничный лист, оплачиваются. Предложенный Вами вариант мог бы иметь место, если бы речь шла не о больничном, а об отпуске.

Всего Вам доброго!

Доброго дня вам!!

Спасибо большое за поздравления, нет поскольку у вас больничеый, то все дни идут в оплату вне зависимости от того праздничные они или нет, значит и отгулять их нельзя.

Вас тоже с наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Здравствуйте!

После больничного праздничные дни отгулять Вы не сможете.