Финляндия

Какой размер алиментов я буду должен выплачивать по законам РФ?

Я гражданин Эстонии, проживающий в Финляндии. Собираюсь переехать в Россию и вступить в брак с гражданкой РФ. В Эстонии у меня есть двое детей. Какой размер алиментов я буду должен им выплачивать, имея официальную зарплату в России?
Ответы юристов
Оплата алиментов-обязанность по содержанию Ваших детей и она возникла на территории Эстонии и по законодательству Эстонии. Исполнять обязанности в части оплаты Вы будете по законам эстонии. :-) Ч. 2 ст. 61 установлено: «Алименты на ребенка определяются в виде ежемесячного денежного содержания». С 14.05.2004 вступило в силу изменение ч. 4 ст. 61 Закона о семье о том, что ежемесячное денежное содержание на одного ребенка не может быть меньше половины минимальной ставки месячного оклада, установленной правительством республики.