Можно ли прописаться в квартире без договора соц. найма (утерян)?

Супруге выдали квартиру, как сироте, договор социального найма, был получен её тётей по доверенности, так как мы на тот момент проживали в другом городе, тётя куда-то его дела и не может найти, в квартире никто не прописан. Можно ли моей супруге прописаться в этой квартире, без договора соц. найма и как в такой ситуации его восстановить ?
Ответы юристов
Идти в администрацию и взять копию, поднять приказы. Если выдавали как сироте должны быть приказы и копии в архиве

Уважаемый Аноним. Без договора не зарегистрируют. Обратитесь в орган местного самоуправления за получением дубликата. Отказать в его выдачи не имеют права.

Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним нужно обратиться в Администрацию и восстановить договор соц. найма - без него не зарегистрироваться.

Удачи вам!