Между 2 участками при межевании образовались 20 соток которые зажаты между участками

Здравствуйте! Вопрос такой. В собственности 2 земельных участка. Один 98 га, другой 4 га. Ранее они составляли один участок площадью 102,2 га выданный на праве пож насл владения. 98 га-сельхоз назначения, 4 га- населенный пункт. В связи с разными категориями и регистрация проводилась не единого участка, а двух участков разных категорий. Между 2 участками при межевании образовались 20 соток которые зажаты между участками. Какова процедура регистрации этих 20 соток? Их нужно выкупать у ОМСУ?
Ответы юристов
По общему правилу да. Однако я Вам советую узнать о действительной принадлежности земельного участка-принят ли он ОМС в установленном порядке. Если да, тогда можно попросить его в аренду... Для ИЖС к примеру...