Передал во временное пользование автомобиль - могу ли теперь подать на угон?

Передал во временное пользование автомобиль (автомобиль в кредите) на тех условиях, что он будет платить кредит за авто. Год платил, а теперь пропал и не отвечает на телефонные звонки. Могу ли я подать на угон? Спасибо!
Ответы юристов

Вам необходимо обратитьмся с заявлением в полицию или с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения в суд.

Иск бо истребовании имущества выход для Вас...

Здравствуйте. Соглашусь с коллегами, состава угона здесь нет. Вы не указали, составлялись ли какие-либо документы по данной сделке?

Максим а как вы передали данный авто? Есть ли документы на руках какие либо?