Приставы заблокировали счет. Как можно минимизировать выплаты и разблокировать карту?

Здравствуйте.

Был ИП, долг в ПФР, суд, штраф, заработная карта заблокирована.

Как можно минимизировать выплаты и разблокировать карту?

Завтра еду к приставу со справкой о том, что счет является зарплатным.
Ответы юристов

Виктор имеют право удерживать с заработной платы не более 50%, отнесите справку вашему судебному приставу - то что вы и собираетесь сделать.

Удачи вам!

Уважаемый Виктор!

Поддерживаю коллегу.

Отмечу, что гражданам, выплачивающим алименты на содержание детей вылаты составлют не более 30 % (если такой вариант к Вам применим).

.