На мою квартиру оформили фирму

Вопрос, мне предложили заработать 3000 рублей не сказав, что будут делать и я по не опытности и глупости согласился. В итоге на мою квартиру оформили фирму (ООО) где я стал как бы генеральным директором. Через 3 года приходит судебное уведомление на эту фирму с долгами. А у меня в моей квартире никогда не было не фирмы и тем более не ООО. Сейчас я узнал что на этой фирме висит 2 млн. рублей долга в налоговой и ещё около 150 тыс. рублей перед коммунальными услугами. Подскажите пожалуйста, что делать. У меня нет никаких документов на эту фирму (ООО). Как убрать эту фирму (ООО) с моей квартиры? И что мне грозит?
Ответы юристов
Попробуйте обратиться в полицию. Кроме того, можно попробовать обратиться в Арбитражный суд и признать регистрацию недействительной. Однако, нужно рассматривать дело и вырабатывать позицию имеяи видя документы....