Бездействие судебных приставов о взыскании алиментов в пользу сына

В 2004 г. сдала исполнительный лист по делу № 2-191/2004 г. о взыскании долга по алиментам в Копейский ГОСП. Как выяснилось позже, исп. лист был утерян в ГОСП. В августе 2011 года я им привезла дубликат. Периодически звоню в ГОСП узнать о результатах, отвечают- или позвоните завтра, или через неделю, и так на протяжении всего периода с момента подачи. Сейчас пристав, занимающийся моим делом в отпуске, и получается это дело останется без движения ещё полтора месяца. Ребёнок в пользу которого присуждены алименты 1993 г.р. Бывший муж ранее алименты не выплачивал, о ребёнке не заботился. Согласно заведённого делопроизводства 34317/11/46/74 от 31.08.2011 сумма задолженности по ИД:5632,11 рублей. Причём судебный пристав, принимавший документы к исполнению Копейском ГОСП в устной форме сказала, что взыскание будет произведено, только за последние три года до наступления совершеннолетия ребёнка. Я считаю, что начисление произведено не верно. Но как бороться не знаю. Пожалуйста посоветуйте, как сдвинуть «камень».

С Уважением Галина Ивановна Трепнау.
Ответы юристов
Свяжитесь со мной, у меня в прошлом 15-летний опыт работы в службе судебных приставов, так что обязательно помогу.
Напишите жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, Мне это очень помогло.