Нахожусь в декрете до 3 лет, предприятие, где я работала, закрылось

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обращаться? Я сейчас нахожусь в декрете до 3 лет, предприятие, где я работала, закрылось, нас никто не предупредил и сейчас не можем с ни с кем связаться, где был офис закрыто. Как же с трудовой теперь?
Ответы юристов

Уважаемая Елена!

Советую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Трудовую книжку могли передать в архив. Вас должны были предупредить о ликвидации за два месяца.Так как предприятия не существует органы соц защиты населения должны Вам выплачивать ежемесячные компенсационные выплаты по Указу Президента РФ от 05.11.1992 N 1335 "О дополнительных мерах по социальной защите беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, уволенных в связи с ликвидацией организаций"

Буду рад отзыву на мой ответ.