Кабинет специалиста по су джок - что требуется для открытия?

Здравствуйте! Я имею сертификат по Су-Джок терапии (лечение иголками на кистях рук). Правда сертификаты просроченные, могу обновить при необходимости. Помог многим людям вылечить их заболевания. Сейчас я хочу открыть свой кабинет. Подскажите, пожалуйста, что для этого требуется, лицензии какие-то нужны? Обязательно нужно быть врачом (я имею среднее мед.образование - фельдшер)? Достаточно ли зарегистрировать ИП и взять помещение в аренду? И требуется ли актуализировать мои сертификаты или в законе нет обязательных требований по продлению ? Заранее благода
Ответы юристов
Необходимо начать с того, что для занятия любой предпринимательской деятельностью необходима регистрация в качестве субъекта занимающегося предприниматель серы деятельностью- ИП или юр.лицо. Вам необходимо помещение, на правах собственности или аренды. Получить на это помещение заключение надзорных и контролирующих органов. Относительно лицензии на занятие- су-джок, на сколько я понял, медицина не традиционная, а значит не признаётся официальной медицинской наукой. Из чего делаем вывод, что требований по лицензированию нет. Требований относительно образований то же...