Не оплата штрафа вовремя

Не оплатил штраф 1500 во время. Деньги сняли с карты банка. Зашел на онлайн штрафы а там висит мой штраф 1500
Ответы юристов

Здравствуйте. Возьмите выписку из банка и предоставьте судебному приставу-исполнителю, осуществляющему взыскание по Вашему штрафу. Этим обезопасите себя от двойного взыскания.

Каиберг возможно информация на сайте не обновилась еще. А также узнайте в банке на основании чего сняли денежные средства. Удачи вам!