банк подает в суд - что могут отсудить?

Я взял потребительский кредит без залога и поручителей. 4 месяца исправно платил. Но потом бизнес прогорел. Сейчас у меня нет ни денег, ни работы. Ходил в банк, просил об отсрочке. Кредитный менеджер сказала, что отсрочки не даст их банк (Сбербанк). Сказал, что через полгода подадут на меня в суд. Из личного имущества у меня только машина (но она не покроет сумму долга). Прописан я у бывшей тещи. С женой в разводе. Живу на даче у друзей. Скажите, пожалуйста, что может присудить суд, кроме как отобрать машину? Я не работаю (рад бы, да не берут никуда). Слышал, что могут 50% зарплаты отсудить, но я то не работаю....подскажите, как быть в данной ситуации. Спасибо заранее.
Ответы юристов
Писать долго, звоните - объясню. Машина в залоге?
В данном случае после вынесения решения суда о взыскании в пользу банка задолженности по кредиту и вступления его в законную силу будет банком в службу судебных приставов будет направлен исполнительный лист для взыскания задолженности по решению суда. Поскольку у вас иного имущества кроме машины нет и вы не работаете, то приставами будет наложен арест на вашу автомашину с последующей ее реализацией с торгов спривлечением независимого оценщика, и не важно, в залоге она у банка или нет. Скорее всего взыскание задолженности на этом и остановится. В случае нереализации машины с торгов она будет предложена банку в качестве имущества в счет погашения долга.
Если у вас не будет машины (зарегистрировано) к моменту обращения банка в суд, то взять у вас будет нечего, а соответственно и бояться нечего. За более подробной консультацией - в скайп.