Статья 20.20 повторное нарушение - какое грозит наказание?

Здравствуйте, было административное правонарушение по статье 20.20. Вопрос: какое грозит наказание за повторное нарушение? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! В соответсвии с п. 2 ст.4.3 совершение однородного преступления отягчает наказание, ст. 20.20 в части 1 предполагает штраф. Таким образом, появляется возможность выйти за пределы штрафа, установленного в статье, то есть назначить свыше 1 тыс. рублей.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Доброго вам вечера!!

Как правило грозит за повторное нарушение повышенный штраф(много зависит от нюансов, но минимум 2 000руб )