Строительство на территории садоводческого общества станции тех. обслуживания

Здравствуйте, подскажите насколько правомерно возведение на территории садоводческого общества (на своём участке) станции тех обслуживания

дополнительные условия:

расстояние до реки менее 100 метров

участки приватизированы
Ответы юристов
У вас технический объект, а земли сельхоз.использования... Санэпидем не пропустит

Назначение земли не соблюдается.

Могут обязать снести самострой и оштрафовать.

Уважаемый Аноним. Вам прежде всего общее собрание садоводства не даст согласия. Если будете строить самовольно, оно добъётся через суд сноса вашей СТО.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.