Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как правильно составить исковое заявление по задолженности?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление по задолженности. Мой муж занимается грузоперевозками и его грузоотправитель обманул, не перечислил деньги. Уже 3 месяца только обещает!
Ответы юристов
()

Аноним составление искового заявление - это платная услуга. А взыскать можно только в судебном порядке - но тут имеются ряд вопросов к вам.

Удачи вам!

()

Добрый день.

Обращайтесь, буду рад помочь Вам в составлении такого иска.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

()
Добрый день.

Имеется успешный опыт по взысканию задолженности. Обращайтесь,буду рад помочь.Услуга платная.Подробности по электронке:serq@ukr.net или по телефону 067-144-61-90.

С уважением, Сергей Николаевич.
()

Уважаемый Аноним. Можно со мной порешать этот вопрос. Шлите все имеющиеся документы. Мой электронный адрес под ответом. Отвечу на звонок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

()

Составление иискового заявления является письменной работой и платной услугой. Если Вы решите самостоятельно составить исковое заявление прошу обратить внимание что оно должно соответствовать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: