Как правильно составить исковое заявление по задолженности?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление по задолженности. Мой муж занимается грузоперевозками и его грузоотправитель обманул, не перечислил деньги. Уже 3 месяца только обещает!
Ответы юристов

Аноним составление искового заявление - это платная услуга. А взыскать можно только в судебном порядке - но тут имеются ряд вопросов к вам.

Удачи вам!

Добрый день.

Обращайтесь, буду рад помочь Вам в составлении такого иска.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день.

Имеется успешный опыт по взысканию задолженности. Обращайтесь,буду рад помочь.Услуга платная.Подробности по электронке:serq@ukr.net или по телефону 067-144-61-90.

С уважением, Сергей Николаевич.

Уважаемый Аноним. Можно со мной порешать этот вопрос. Шлите все имеющиеся документы. Мой электронный адрес под ответом. Отвечу на звонок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Составление иискового заявления является письменной работой и платной услугой. Если Вы решите самостоятельно составить исковое заявление прошу обратить внимание что оно должно соответствовать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ.