Можно ли при ремонте квартиры перевозить материалы в пассажирском лифте?

Можно ли при ремонте квартиры перевозить материалы в пассажирском лифте, не превышая его грузоподъемность, то есть не нарушая целостности кабины?
Жилищное право | красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Ну если они не таксичны, это не создаёт помех в пользовании лифтом, то почему бы и нет....

Доброго дня вам!!!

Уважаемый Данил!!

Да можно.

Уважаемый Данил. Можно, но только не перегружать, не превышать его грузоподъёмность. Это действительно опасно! Если в вашем лифте висят Правила пользования им, то вы не найдёте в них запрета перевозить какие-то предметы. Не имеет значения телевизор ли это или банка краски.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.