Возможно ли продления гостевой визы на семью и машину без выезда на Украину?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Какой срок нахождения семьи с Украины из 4 чел в РФ по гостевой визе? И срок прибывания нашего автомобиля в РФ по гостевой визе?Возможно ли продления гостевой визы на семью и машину без выезда на Украину?
Ответы юристов

Здравствуйте! Находиться Вы можете не более 90 дней в течении 180 дневного периода. То есть через 90 дней Вам необходимо Выехать и сможете въехать только снова через 90 дней. Срок действия визы может быть продлен до 10 дней при условии, что суммарный срок пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации не превышает 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. Продление срока действия визы осуществляется Федеральной миграционной службой по месту постановки иностранного гражданина на миграционный учет по месту пребывания, либо по месту его фактического пребывания, либо в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации на основании письменного заявления иностранного гражданина и ходатайства пригласивших его организации либо физического лица, а также документов, подтверждающих необходимость такого продления. Обращайтесь в территориальное подразделение ФМС и там Вам продлят визу.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.