Получение новорожденным гражданства РФ (родители иностранцы)

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, по национальности русская, а муж гражданин Украины, живем гражданским браком на территории РФ. Я жду ребенка от него. Сможет ли мой ребенок получить российское гражданство, родившись здесь? Заранее благодарна за подробный ответ! Наталья.
Ответы юристов
К сожалению т.к. никто из родителей гражданином РФ не является, то и факт рождения на территории РФ никак на получение гражданства не влияет.