В гардеробе больницы отказали в принятие куртки без петельки

Здравствуйте, поясните, пожалуйста, такую ситуацию: в гардеробе больницы отказали в принятие куртки без петельки, правомерен ли отказ со стороны гардеробщика? И почему? Спасибо!
Ответы юристов
Поскольку гардероб действует на основании локальных актов самой больницы, то вправе устанавливать свои требования к передоыаемому на хранение имуществу. Я полагаю, что отказ правомерн.