Как защитится от родных, которые настаивают на приватизации?

День добрый. Интересует такой вопрос: в квартире прописаны 4 человека: дед, бабушка мой папа и я. Квартиросъёмщик дедушка. Папа умирает и его старшие братья настаивают на приватизации. Что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
Ответы юристов
Вы не хотите приватизировать жильё? Откажитесь . Письменный отказ от Вас нужен. Все зарегистрированные имеют право на приватизацию.

ИринаВ приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в данной квартире.

Удачи вам!

Здравствуйте.

Старшие братья настаивают на приватизации. Что можно сделать в этом случае?

Просто не давать своего согласия на приватизацию.

Без согласия всех зарегистрированных в квартире её приватизация невозможна.

Не хотите - откажитесь. Это Ваше право.

Без согласия всех проживающих приватизация невозможна.