Плачу алименты, а жена написала заявление о невыплате

Здравствуйте. Плачу бывшей супруге алименты, в ответ получаю расписки о получении определенной суммы на материальные расходы. Недавно позвонил пристав и сообщил что получено заявление о невыплате алиментов. Исполнительный лист бывшая давать не желает. Подскажите как быть. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! У Вас же на руках есть расписки, которые подтверждают, что Вы алименты платите, так что, когда пойдёте к приставу, то дадите ему для приобщения копии расписок, а оригиналы будите иметь при себе.
Свяжитесь со мной, разберемся. Первая консультация бесплатно.