Как открыть массажный салон с элементами эротического массажа?

Здравствуйте. Собираюсь открывать массажный салон, с элементами эротического массажа (БЕЗ ИНТИМА). С какими трудностями я могу столкнуться при "проверке"? Нужны ли лицензии и сертификаты, если я не предоставляю медицинских услуг (лечебный массаж ). Если они нужны, то как можно обойти эту статью?
Ответы юристов
Документы стандартные, регистрируете ИП или организацию. Обычный массаж (косметика, расслабляющий) не требует разрешения. Лицензия нужна только на мануальную терапию. Обращаю внимание на нормы СЭС, площадь массажного кабинета должна быть не менее 8 м. на 1 человека, оборудовано душевой, а стены кабинета и душа должны легко мыться (т.е. либо плитка, краска, на край моющиеся обои). Что же касается эротического массажа, то во избежании разных недоразумений и двоякости в толковании, лучше его просто по-другому назвать.

Будут сложности, звоните, разберемся.