После производственной травмы не могу зарабатывать столько сколько раньше

Получил производственную травму, вышел на работу с больничного, не могу заработать столько сколько зарабатывал до травмы. Могу ли я рассчитывать на доплату до сpеднего?
Ответы юристов

Никита, в Вашем вопросе мало информации для того, чтобы дать полный овтет. Поясните, кем вы работаете, какого рода травма, ограничена ли у вас трудоспособность в связи с получением травмы? не привела ли рравма к инвалидности?