Как обстоит дело с продлением сроков приватизации жилья в Крыму?

Здравствуйте! Проживаю в Крыму. Как обстоит дело с продлением сроков приватизации жилья в Крыму?
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий! На данный момент в Крыму не принят план приватизации, в настоящий момент Правительство РФ разрабатывает порядок, сроки и иные положения связанные с приватизацией жилья в Крыму. Поэтому Вам необходимо ждать, когда будет принято соответствующее Постановление Правительства РФ.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Дмитрий на данный момент ответить на ваш вопрос не предоставляется возможным.

Удачи вам!