Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали

С 2001 г. по 2012 г. в режимно-секретном отделе. Надбавку за работу со сведениями, составляющими гостайну не выплачивали. Можно ли сейчас оспорить через суд выплату данной надбавки?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вадим! Да можете, Пстановление Пленума Верховного суда РФ n2 говорит о том, что по делам о взыскании невыплаченной заработной платы или ее части должны приниматься и рассматриваться вне зависимости от того истек ли срок давности, поэтому да, можете! Обращайтесь в суд!

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.