Бухгалтер снимает деньги с моей зарплатной карты и не отдает

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 22 года, г. Славянск-на-Кубани. Дело все в том, что я работая по совместительству в банке (основное место работы магазин - кредитный эксперт, работала не оформлена) оформленная там официально, оформляла потребительские кредиты. На меня банк выпустил зарплатную карту, но я ее не получила, ее передали бухгалтеру магазина (Она же и мой гл. кредитный эксперт). По истечении 4 месяцев я об этом узнаю. Бухгалтер без моего ведома снимает денежные средства через мою зарплатную карту. Есть ли вероятность мне вернуть эти деньги? (58000 руб). Она же все это отрицает, и говорит что ничего не знает об этом. У меня на руках есть выписка с этой карты, что я являюсь ее держателем, информация о начисленных и снятых денежных средствах, а также номер банкомата.
Ответы юристов
Заявление в полицию о краже с приложеним имеющихся документов. В каждом банкомате есть видеокамера и кто снимал деньги видно.Карту заблокируйте в связи с кражей и получите новую на тот же счет.
Здравствуйте, Ирина! В первую очередь немедленно заблокируйте карту. А Вы расписывались за получение карты? Если бухгалтер все отрицает, то в полицию нужно обращаться обязательно. Чтобы привлечь к ответственности бухгалтера, у Вас должны быть доказательства того, что Вы не получали карту, и что карта была передана бухгалтеру. Возможно, деньги снимала не бухгалтер, все будет зависеть от того, что зафиксировала видеокамера банкомата. Понадобится помощь - обращайтесь. Удачи!