Договор на жильё невозможно получить

Муж работал в организации от которой получил жильё, но не успел получить договор, так как эта организация развалилась и все документы, в том числе и наш готовый договор передались в новую организацию! Вот уже на протяжении года нам его не отдают, не объяснив причины! У нас маленький ребёнок и все мы до сих пор не прописаны в этой квартире, а платим как положено за троих! Как нам быть в этой ситуации?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

С юридической точки зрения представленное Вами описание ситуации является очень смутным, не понятным. Что значит организация рзвалилась и все документы передались в другую?

Исходя из Вашего вопроса могу только посоветовать написать в новую организацию письменную претензию с требованием предоставить договор. Претензию необходимо либо отправить заказным письмом по почте с уведомлением о вручении, либо лично принести в организацию, в двух экземплярах, и попросить на одном из них поставить подпись и печать ответственного лица, с тем чтобы у Вас было подтверждение того что претензия принята.