Что должен делать человек с подготовительной группой на уроках физкультуры?

Если у ребенка подготовительная группа, то что должен делать ученик в школе на уроках физкультуры?

Где-то видела, что при подготовительной группе можно только лфк, и нельзя сдавать нормативы. Короче только то, что можешь, вроде разминки и игр. Это так?

Например у ребенка сколиоз 1 степени, болят коленные суставы (отчего просто невозможно бегать, приседать), воронкообразная деформация грудной клетки (это тоже сказывается когда прибегаешь к нагрузкам на уроке), сильно колит и бьется сердце. Так, что нам делать, полное освобождение не дают, а заниматься просто невозможно, насильно заставляют делать то, что не можешь?
Образование | Краснокамск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Потребуйте в лечебном учреждении программу для занятий ребенка.

Кроме того, советую обратиться к администрации школы, думаю, что им проше будет согласиться с Вашими доводами, чем угробить ребенка.

Пройдите кардиолога в обязательном порядке.

Желаю удачи.