Не оплачен штраф по уголовному делу - какие пени и наказания?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в августе 2014 года у меня был суд по уголовному делу. По решению суда мне был назначен штраф в размере 5000

рублей, который должен был быть оплачен в течение 10 календарных дней. На сегодня штраф остается до сих пор не оплачен. Какой процент пени мне будет начислен за просрочку и какие могут быть иные меры наказания?
Ответы юристов
Если наказание основное, тогда его могут заменить более жёстким видом, исправ.работами например...

Согласен с ответом