Снятие зарплаты жены в зачет кредита мужа

Добрый день. У меня уже как 6 мес. есть просроченный кредит, мы с моей девушкой хотим пожениться. Вопрос: может ли суд или банк снимать зарплату моей будущей жены с зачет кредита, если я не смогу платить?
Ответы юристов
Нет, обязательства возникли до брака. Действия по списанию будут незаконным.
Уважаемый Сергей! Поскольку кредитный договор заключен между Вами и банком, и Вы не в браке, при наличии просрочек ни банк, ни судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда не имеют права исполнять Ваши обязательства за счет будущей супруги.

Сергей кредитные обязательства только у вас перед банком, ваша девушка не имеет отношения к данному обязательству даже когда брак вы зарегистрируете официально.

Удачи вам!

Здравствуйте! Это будет не законно.