Как расторгнуть договор в случае если ссудополучатель не хочет съезжать?

Здравствуйте. Купили помещение с бессрочным договором на безвозмездное пользование. В самом договоре указано, что расторжение возможно в случае нарушения некоторых пунктов договора или в случае обоюдного согласия. Как расторгнуть договор в случае если ссудополучатель не хочет съезжать?
Ответы юристов

Добрый день! Тут необходимо ознакомиться с договором.

Только в судебном порядке возможно расторжение договора.