могут ли наследники написать рукописную довереность на управление автомобилем?

Здравствуйте! Я хочу задать вам вопрос: могут ли наследники написать рукописную доверенность на управление автомобилем другому человеку? Дело в том, что наследника 2, у одного не подтверждены права наследства! Если они могут доверить автомобиль, то как это сделать? Или это может сделать один наследник?
Ответы юристов
Доверить управление автомобилем может только собственник. А собственник может сделать на управление простую рукописную доверенность.