После сделки купли-продажи юрист приглашенный другой стороной вытребовала свой гонорар с меня

Здравствуйте.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Такая ситуация:

Я продала свою страницу в контакте одной девушке (там было около 10 тыс друзей и ей для бизнеса она была нужна)

Мы договорились, что встретимся и все обсудим. Она пришла со своей подругой юристом, потребовали сразу пароль, я сказала после денег ,в итоге они вытребовали, я сказала.

Зашли, проверили, сменили пароль и мне его не сказали, но это ладно. Этот юрист начала печатать договор. Я была удивлена, я думала, что от руки напишем и заверим у нотариуса и все на этом. Не думала, что какая-то страница будет так "важно" продана.

Напечатали, распечатали, я читала и смеялась над этим договором, т.к там все было не по теме , указывалось про сроки годности, про целостность упаковки и тд. Я посмеялась и подписала, она отдала мне деньги и когда начала намекать, что все и им пора выходить из моего дома, девушка юрист потребовала 3 000 руб. Я была в шоке, я злилась, что она сразу не сказала о цене и вообще я ее не назвала. Мне ни договор, ни юрист не нужен был, это покупатель хотела себя обезопасить и пригласила ее, а не я. В ответ она говорит, что ее услуги стоят 9 000 руб, но так как покупатель ее подруга, то она "нам сделала за 6 000, и что с меня 3 000 и она не уйдет пока не получит". И вот мой вопрос: МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЭТИ 3 000 рублей? Во-первых, продажа страницы оказалась вообще не выгодной, и во-вторых я все до копейки посчитала, чтоб жить 3 недели на эти деньги и чтоб за учебу заплатить и в итоге она меня оставила без средств на существование. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАКИМ СОВЕТОМ.
Ответы юристов
У вас есть подтверждение того, что отдали три тысячи рублей? или это было силой?
Разумеется, вы можете вернуть свои деньги, если в договоре(рах) не указано, что стороны несут субсидиарную ответственность за оказания услуг по его составлению и сопровождению. Но, думаю, что-то подобное и было сделано со ссылкой на вашу юридическую недальновидность. Более того, я уверен, что пункты о "целостности упаковки", над которыми вы лишь посмеялись, были сделаны для отвода глаз.

В случае, если в договоре не было подобных (и или иных) условий, вы можете вернуть свои деньги путем подачи гражданского иска в суд.

Я бы мог попробовать разрешить ваше дело, но для этого мне нужно видеть этот, с вашего позволения, "договор".